Секреты “MAMA 2018”: сасэны снова пытались атаковать BTS

0
1566

“MAMA 2018” прошла более 2 недель, но недавно корейский Youtuber – Дэвид Ким рассказал историю этой азиатской церемонии награждения. В 30-минутном видео Дэвид Ким рассказал о BTS.

Ким сказал, что, хотя он знал, что BTS были популярны, он был весьма удивлен огромным количеством поклонников, появившихся на “MAMA 2018”. Хотя они и являются мировыми звездами, BTS очень дружелюбно относились к персоналу за кулисами. Участники поклонились всем, и Дэвид был впечатлен манерами Джей-Хоупа.

Секреты MAMA 2018: BTS рассматривается как короли и тревожная проблема sasaeng

Сотрудники церемонии сняли этаж в роскошном отеле для отдыха BTS, а сотрудники службы безопасности были начеку, чтобы избежать неприятного рода ситуаций. Они также провели тщательный обзор на наличие скрытых камер. После окончания MAMA BTS разрешается возвращаться на отдых, не присоединяясь к “Ending Party”, чтобы участники группы отдохнули после тяжелого графика.

См. также: [Комментарии нетизенов] BLACKPINK догоняют BTS в количестве просмотров на ютуб в…

Несмотря на все методы предосторожности, сасэнам все же удалось проникнуть в отель. Ким сказал, что BTS оставалось только два часа, чтобы привести себя в порядок  и сесть на самолет домой после окончания шоу. К сожалению, информация об отеле просочилась. Дэвид Ким сказал: «Просто выйдя на улицу, я встретил девушку  с волосами цвета Таты.. Она спрашивала работников отеля, чтобы выяснить, где душ BTS. Когда я вошел в лифт, там были люди, которые ждали внутри, но они ничего не делали. Если вы хотите подняться, вам нужна карточка персонала. Сразу после того, как я нажал номер этажа, девушка нажала нужное количество этажей, где были BTS».

Дэвид Ким также поделился несколькими историями о Wanna One, IZ * ONE, Чонха… и сказал, что для организации такого большого мероприятия персоналу понадобилось 2 месяца на подготовку.