Мино из WINNER рассказал шокирующую тайну о своем дне рождения

0
863

Во время их прошлого концерта в Таиланде мама Мино приехала посмотреть на их выступление. После этого она купила им еду, а потом сбросила на них “бомбу”. Она рассказала, что Мино действительно родился в 1992 году, а не в 1993 году!

“У нас был концерт в Бангкоке, и мама Мино приехала посмотреть. После этого она купила нам вкусную корейскую еду.

Внезапно, она сказала: “я неправильно сообщила дату в свидетельстве о рождении Мино. Он на самом деле того же возраста, что и Сын Юн. Он родился в 1992 году.

Мы были в шоке! Мне было интересно, почему она наконец решила рассказать нам после 5 лет совместной работы”.

Сын Юн

Что делает эту новость еще более шокирующей, так это то, что Мино никогда не знал об этом, пока он не раскрыл секрет перед всеми его участниками!

“Я тоже не знал до этого момента”.

Мино

Мино всегда упоминался как рожденный 30 марта 1993 года. Однако его мама объяснила, что она неправильно подала свидетельство о рождении. На самом деле он родился годом ранее!

песня Мино, секрет рождения

Сын Юн сказал, что их отношения стали немного сложнее внутри группы. Сын Юн и Мино всегда относились друг к другу как друзья одного возраста из-за их одинаковых дней рождения. Но теперь он технически должен был звать его “Хён”!

“Наш семейный порядок стал немного сложнее.

Я был всего на год младше Мино. Но он на самом деле родился в 1992 году, поэтому он должен быть “Хеном” для меня. Но мы всегда проводили годы как друзья!”

Сын Юн

Несмотря на новое шокирующее откровение, похоже, что участникам все равно, так как все они дружная семья!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Список групп, которые могут распасться в 2019 году