3 причины не пропустить церемонию “SBS Entertainment Awards 2018”

0
506

3 Things To Watch For At The 2018 SBS Entertainment Awards

До начала церемонии SBS Entertainment Awards 2018 осталось совсем немного, и многим очень любопытно, какие выступления окажутся наиболее привлекательными и кто же унесёт с собой главные трофеи вечера.

Вам также может быть интересно: Поклонники не могут перестать восхищаться этими детскими снимками популярных актёров

Мы выделили три особенности, которых можно ожидать в этом году:

1. Жесткая конкуренция

За 2018 года развлекательные шоу на SBS привлекли больше внимания, чем когда-либо прежде. Поскольку многие программы показали хорошие результаты, трудно определить кандидатов на получение Гран-при.

Многие из шоу этого года, такие как «Бегущий человек», «Закон джунглей» и «Мастер в доме» были просто обожаемы зрителями, а Ю Чжэсок, Шин Донюп, Ли Сынги, Кан Ходон и многие другие могут с лёгкостью назвать себя кандидатами на главный приз.

2. Ведущие

Пак Сухон из «My Ugly Duckling», Хан Гоын из «Same Bed Different Dreams 2» и Ким Чжонкук из «Running Man» зажгут эту церемонию, поэтому поклонники уже предвкушают взрывную химию этого трио.

3. Специальные выступления

Поскольку темой этого года является «встреча», зрителей ждут специальные украшения, а также различные спекали. Наряду с этим, особенное выступление трех MC и неожиданное представление, которое еще не было выпущено ранее, должно поднять ожидание развлекательного праздничного вечера.

Не пропустите.