Чонха рассказала о том, как сольный дебют помог ей найти себя

0
184

До своего первого возвращения в 2019 году Чонха рассказала о том, как ей удалось найти себя, дебютировав в качестве солиста!

В интервью для news1 девушка согласилась с утверждением, что она приняла правильное решение дебютировать в качестве солистки после окончания промоушена IOI.

Певица сказала: “Я смогла найти себя, потому что дебютировала как солистка. Поскольку мое мнение в большей степени относится к тому, как я хочу украсить сцену, по сравнению с тем, когда я была в группе, я чувствую себя более ответственной и серьезной в отношении своих выступлений”.

Она продолжила: “Нам всем не хватает времени думать о себе. Многие из нас всегда фокусируются на том, как мы выглядим в глазах других, а не на том, кем мы хотим быть. Я тоже была такой. Однако, это изменилось, так как я начала продвигаться как солистка”.

По словам певицы, одна из вещей, которые она узнала о себе с тех пор, как стала солисткой, – это ее голос. Чонха сказала: “Пока я продвигалась как участница IOI, у меня не было много строк в песнях. Я также должна была изменить свой голос, чтобы соответствовать группе. В результате мне не удалось послушать собственный голос”.

Она продолжила: “В настоящее время я пробую разные голоса при записи. То же самое касается танцев. У меня было много опыта танцев в команде, но у меня никогда не было сольного выступления. Теперь, когда я пробую разные вещи, я знаю, какие танцевальные движения заставляют меня выглядеть самой красивой и сиять ярко”.

Девушка также кратко упомянула о своем новом треке “Gotta Go”. Певица сказала: “Я взволнована тем, что вернусь, как только начнется новый год. Если бы он получил столько же любви, как “Rollercoaster”, я была бы очень благодарна”.

Певица заключила: “Если Чонха 2018 года была сосредоточена только на движении вперед, то Чонха 2019 года должна научиться останавливаться, смотреть на другие пути и пробовать разные дороги. Я покажу вам новую сторону себя с “Gotta Go”, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте встречи с новой Чонхой, которая всегда будет бросать вызов себе”.

Чонха вернется с “Gotta Go” 2 января в 18:00 KST.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что выступление Хёрин на “2018 KBS Drama Awards” было слишком вызывающим?