Связаны ли имена мягкой игрушки и собак Дженни с Каем?

0
1293

С тех пор, как всплыли новости об отношениях этой пары, некоторые фанаты утверждали, что Дженни назвала свою собаку в честь Кая.

 

Известно, что у Дженни есть кокер-спаниель по имени Кай. И по словам пользователя сети, который утверждает, что он бывший одноклассник Дженни, Дженни была настолько большой поклонницей Кая еще до дебюта, что она даже назвала своего питомца в его честь. Пользователь сети также заявил, что Дженни сказала, что обязательно встретится с Каем, когда дебютирует.

DvybeflUUAAt2FiХотя некоторые считают, что Дженни, возможно, назвала своего питомца в честь своего парня, другие пояснили, что это маловероятно, поскольку EXO дебютировали в 2012 году, а собаке Дженни 8 лет. Тем не менее, дебаты между фанатами продолжаются, так как некоторые из них продолжают верить, что Дженни могла бы усыновить собаку после дебюта EXO и все-таки назвать пса в его честь.

Dvym7tqUUAAmWjDТем временем фанаты также отмечают, что другую домашнюю собаку Дженни зовут Кума, что в переводе с японского означает “медведь”. Медведь, по-видимому, одно из прозвищ Кая.

КумаСовпадение на этом не заканчивается, так как плюшевого мишку, которого Дженни всегда держит рядом с собой по ночам, зовут Нини, а это еще одно из прозвищ Кая.

nini1

Jennie-аэропорт

Jennie медведица

Jennie-bear2

Очевидно, что она дорожит этой игрушкой и ее питомцами, и ее поклонники просто впечатлены многочисленными совпадениями!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кай (EXO) и Дженни (BLACKPINK) намекали на свои отношения в Инстаграм?