[Комментарии нетизенов] Будут ли отношения Дженни влиять на Black Pink?

0
2373

[+1,189, -20] Молчание YG в основном означает, что они подтверждают это ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

[+1,112, -102] Да, я согласен, что с мужчиной или женщиной все в порядке в их двадцатых, но она – та, кто подписал контракт, соглашаясь на пункт, который запрещает отношения. Это те, кто берет деньги на дотации и подарки для маленьких детей, и за это время у них одни отношения за спиной ??

[+771, -34] Они будут в порядке, пока СМИ не выходят за границы.

[+79, -0] Разве нельзя запретить свидания, учитывая  деньги, которые эти дети зарабатывают в возрасте, о которых другие даже не могут мечтать? Вы не должны быть айдолом, если вас не устраивают условия контракта.

[+68, -5] Розэ, Лиса, Джису… Вздох…

[+56, -3] Дженни кажется глупой. Сейчас не время встречаться. Ей нужно, по крайней мере, быть на уровне GD, чтобы ходить на свидания, и это не влияло на ее карьеру. Дженни теперь станет предметом грязного воображения людей. Во всяком случае, я даже не знал, кто такой Кай, до сегодняшнего дня.

[+51, -5] Акции YG завтра упадут.

[+48, -3] Если соло Розэ будет отложено без дальнейших обновлений, то это вина Дженни.

[+44, -0] Если только название ее песни не было соло… ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

[+42, -8] Разница между YG и JYP в том, что JYP непредубеждены, а YG глубоко консервативны.

[+37, -3] Я почти уверен, что в ее контракте есть пункт о запрете свиданий. Кажется, она не понимает, насколько страшным может быть нарушение контракта. YG может легко заставить ее заплатить огромный штраф.