Чанёль из EXO опять подвергся преследованию сасэнов в аэропорту

0
3428

Чанёля из EXO недавно видели в аэропорту, преследовавшегося сасэнами, когда он пытался убежать, и фанаты очень расстроены.

chanyeol

*Сасэны- одержимые поклонники, которые часто вторгаются в частную жизнь знаменитостей через преследование.

Видеоролик, который запечатлел момент, показывает, как Чанёль убегает в аэропорту, когда группа фанатов преследует его. Чанёль, по-видимому, был на пути в отпуск в Японии.

Это был, конечно, не первый раз, когда подобное случилось с ним. Фактически, Чанёль ранее сталкивался с подобным опытом в августе, когда он не мог скрыть свое негодование, особенно после того, как его толкнули.

Вскоре аналогичный инцидент произошел снова, и в результате его обувь даже порвалась. На этот раз он взял на себя обязательство загрузить пост в Инстаграм, в котором просил фанатов прекратить делать это.

“Для всех фанатов, которые приветствуют меня в аэропорту, я был бы признателен, если бы вы могли поддерживать порядок. Мы не единственные в аэропорту. Есть другие пассажиры, люди, которые ждут своих любимых членов семьи, маленьких детей и многое другое.

Если бы что-то пошло не так, это могли бы быть чьи-то ноги вместо моих тапочек, которые были разорваны на части. Наши охранники постоянно просили других прекратить толкаться, но никакого приказа не было.

К счастью, сегодня никто не пострадал, но я пишу это, потому что я обеспокоен тем, что эти события будут продолжаться. Я прошу вас принять меры предосторожности, чтобы никто не пострадал в этих общественных местах.

Спасибо, что всегда любите нас, и я буду стремиться стать тем, кто сможет отплатить этой любовью”.

ㅡ  Чанель

Поклонники крайне расстроены недавним инцидентом, который произошел после того, как Чанель специально обратился к проблеме не так давно. Фанаты, которые смотрели видео, были крайне расстроены из-за того, что некоторые фанаты не могли уважать неприкосновенность частной жизни артиста и чувствовали себя ужасно из-за Чанеля, который даже не мог успокоиться во время своего личного отпуска.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кай потерял сознание во время съемок клипа EXO “Love Shot” из-за Сюмина?