Отношения Кая и Дженни – самый неожиданный скандал за историю

0
14310

Новости об отношениях этой пары стали огромным шоком для всех в новогодний день, и, несмотря на подозрения некоторых поклонников, что Дженни была в отношениях до выхода новостей, это быстро стало одним из самых неожиданных скандалов!

Может показаться, что каждый скандал об отношениях – огромная новость, и это, безусловно, так, но фанаты были особенно ошеломлены этой парой. Не потому что они не идеальная пара, а из-за …

 

Из-за строгих правил их компаний. SM Entertainment, как известно, является одной из самых строгих компаний, но они не слишком строги в отношении свиданий. Многие их кумиры встречаются годами, и SM Entertainment также была первой компанией, которая подтвердила новости об отношениях Кая и Дженни!

На самом деле YG Entertainment более строгие, чем кто-либо может себе представить. Некоторое время назад Бобби рассказал, что YG Entertainment не были так беззаботны в отношении своих айдолов.

Компания очень строга и налагает запрет на свидания.

На самом деле, Бобби даже сказал, что ему не разрешили встречаться с участницами BLACKPINK вне музыкальных шоу!

Так что отношения Кая и Дженни уже не только шокируют, но и очень неожиданны из-за строгих правил, которых придерживаются артисты YG Entertainment.

Так как же Дженни может встречаться с Каем, не нарушая правил YG Entertainment? Ну, фанаты подозревают, что есть лазейка, которая позволяет им встречаться с айдолами из разных компаний!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Стилисты Хвасы и Кая объясняют свой выбор “провокационных” нарядов на “Gayo Daejun”