Психиатры прокомментировали психическое состояние Солли

0
1483

Пользователи сети проявили беспокойство по поводу “причудливых” постов Солли, а также ее психического состояния. Herald Pop обратились к психиатру за экспертным мнением по этому вопросу.

В интервью психиатр упомянул “социальную чувствительность”, чтобы объяснить поведение Солли. Эксперт сказал:Каждый человек имеет разный уровень социальной чувствительности, поэтому можно по-разному взглянуть на то, как публика будет реагировать на их поведение”,  и добавил: Солли, вероятно, не намеревалась или не думала, что ее посты вызовут споры, или о том, что  люди увидят ее странной”.

Другой психиатр объяснил, что у людей разные ожидания относительно того, как другие будут реагировать на их поведение. В случае Солли оначрезмерно оптимистична”. Тем не менее, он добавил, что стереотип общественности против Солли усугубляет ситуацию. Он сказал: У общественности есть стереотип. Если кто-то часто становится противоречивой фигурой, то он не может пропустить пост, который можно было бы легко проигнорировать. Люди не интересуются вещами, которые не вызывают проблем. Внимание заканчивается тем, что мы идем к противоречивым вещам”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO опять подвергся преследованию сасэнов в аэропорту