BTS попали в каталог с рекомендациями для учеников начальной школы?

0
624

BTS попали в каталог с рекомендациями для учеников начальной школы, составленный крупной американской издательской компанией Scholastic.

Недавний каталог для учеников 4-х классов начальной школы включал в себя книгу о BTS под названием “BTS: Rise of Bangtan”.

БПС-дебют

Эта книга рассказывает историю BTS, от их дебюта до международных звезды K-pop, которыми они стали. Он также включает фотографии и предысторию семи членов BTS.

В каталоге эта книга описана как “обязательная вещь для преданных до мозга костей  ARMY и новых поклонников!”.

bts0

Автор, Cara J. Stevens, известна тем, что пишет книги о знаменитостях, которые доминируют над поколением, таких как Фрэнк Синатра. Она также опубликовала графические романы и руководства по популярным видеоиграм, таким как Pokemon Go! и Майнкрафт.

Поэтому неудивительно, что она решила написать книгу о BTS, одном из крупнейших имен в музыкальной индустрии в настоящее время.

БПС-концерт-1

Пользователи сети, которые разместили это открытие на сайте интернет-сообщества, сказали, что они гордятся тем, насколько знамениты BTS и как они прославляют Корею во всем мире.

“Живя в США, я знал, что BTS знамениты, но, увидев их в каталоге с рекомендациями для учеников начальной школы, я горжусь тем, что я кореец”.

Нетизен

БПС-книга

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 14 взаимодействий Кая и Дио, которые доказывают, что парочка “КайСу” никуда не денется