BigHit Entertainment примут меры против нарушения прав BTS

0
1640

BigHit Entertainment выпустили официальное заявление относительно “MGM Media‘s Star Focus Special Magazine”, который нарушил права BTS.

5 января BigHit Entertainment опубликовали заявление на официальном фан-сайте BTS и в SNS.

Они заявили, что им известно, что MGM Media открыли предварительные заказы на журнал Star Focus Special Magazine, содержащий фотобук BTS, DVD и фотокарты в качестве бонусных приложений.

“4-го числа мы проверили, что MGM Media открыли предварительные заказы на их Star Focus Special Magazine с помощью Kyobo Books, Aladdin и Yes24, и перечислили фотобук, DVD и фотокарты BTS в качестве бонусов”.

BigHit Entertainment

BigHit Entertainment также объяснили, что использование MGM Media фотографий и имен BTS не было предварительно одобрено группой или руководством.

“Использование фотографий и имен BTS в их публикации не было одобрено нами или BTS заранее, и поэтому является незаконным, нарушая авторские права и права на имена наших артистов”.

Big Hit Entertainment

БПС-billboard2Они также выразили беспокойство по поводу увеличения нелегальных публикаций и контента, которые игнорируют права BTS.

“Произошло увеличение нелегальных публикаций и контента, использующих наших артистов без согласия и игнорирующих права наших артистов, и мы осознаем серьезность этой проблемы”.

BigHit Entertainment

BigHit Entertainment подчеркнули, что они сделают все возможное, чтобы защитить BTS и их права.

“Мы назначим отдел, отвечающий исключительно за защиту прав интеллектуальной собственности наших артистов, и будем использовать ресурсы внутри и за пределами компании для защиты права интеллектуальной собственности”.

BigHit Entertainment

Они заявили, что постараются свести к минимуму влияние этого спора на фанатов.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Все пары, раскрытые Dispatch с 2008 ~ 2018 … Кай и Дженни – 33 пара в списке