Фанаты считают, что из DIA скоро уйдет еще одна участница

0
382

Поклонники обеспокоены тем, что DIA может вскоре потерять еще одного члена. 

Еще в мае 2018 года DIA стала группой из 8 человек после ухода Ынджин из-за проблем со здоровьем, включая социальную тревогу, страх перед сценой.

Поклонники DIA, также известные как AID, в последнее время замечают подозрительное отсутствие Дженни. Некоторые фанаты утверждали, что Дженни, которая обычно очень активна в SNS, отсутствовала с декабря. Они сказали, что последний пост, которым Дженни поделилась, был 2 декабря, с этой фотографией ниже:

Тем не менее, фотография была с тех пор удалена из SNS Дженни, и ее последний пост ниже, с 5 декабря:

View this post on Instagram

꾸잉?

A post shared by 이소율 (@s0yul96) on

Кроме того, поклонники отметили, что DIA появились в составе 7 человек во время посещения концерта Хуан Чи Ёля в конце года, без Дженни.

Фанаты, конечно, с беспокойством комментировали: Союль (настоящее имя Дженни), где ты”, “Что нам делать для Союль” и Союль, я скучаю по тебе”.

Поклонники также полагают, что текущая ситуация с Дженни очень похожа на то, что произошло незадолго до ухода Ынджин из группы. Некоторые считают, что нынешний перерыв DIA в рекламных акциях их худшее время с момента дебюта … “Почти все их фан-страницы закрылись, группа фанатов покинула фандом, их перерыв слишком затянулся, ходят слухи, что Дженни уходит, и [главный продюсер MBK] слишком занят своими маленькими шоу на выживание …”

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кажется, фанаты подозревают, кого Dispatch поймают на свидании с Джином из BTS