Джинён из B1A4 рассказал о смешной ситуации, возникшей на съемках фильма

0
293

Джинён из B1A4 поделился забавными историями, связанными со специальным макияжем для грядущего фильма “The Man Inside Me”.

Это фантастическая комедия о человеке по имени Пан Су и ученике средней школы по имени Дон Хён, чьи души меняются из-за происшествия. Пан Су в теле Дон Хена встречает свою первую любовь Ми Сун и свою дочь, которую он никогда не знал.

5 января Джинён появился на JTBC “Ask Us Anything” вместе со своими коллегами по фильму. Он заставил гостей отгадать неудобную вещь, с которой он столкнулся во время съемок фильма.

Поскольку ему во время съемок делали специальный макияж, актеры предполагали, что ему приходилось снимать все, когда он идет в ванную, и перебарывать желание почесать лицо, когда он вспотел.

Подсказав им, Джинён сказал: “Я не думал, что этот [человек или вещь] не сможет меня узнать”. Хичоль догадался: “У вас есть домашняя собака, и она не смогла узнать вас”, и Джинён ответил: “Я бы так не пошел домой [с макияжем]”.

Ли Су Гын сказал: “Вы сели в машину, а ваш менеджер сказал: “Кто вы? Убирайтесь”. Ваш менеджер не смог узнать вас”. Джинён ответил: “Это на самом деле произошло в реальной жизни, но все еще неправильно”.

Хичоль попробовал еще раз, предположив, что поклонники Джинёна не смогли его узнать, когда он был перед ними в гриме. “Это произошло в реальной жизни, но это неверно”, – ответил Джинён.

Мин Кён Хун предположил: “Ваш телефон оснащен распознаванием лиц, но потому, что на вашем лице [был нанесен грим]…”, и Джинён крикнул: “Правильно!”.

Он объяснил: “Однажды я пытался разблокировать свой телефон, но он не смог распознать мое лицо”.

Затем актеры посмотрели на фотографии трансформации Джинёна со съемок. Мин Кён Хун прокомментировал: “Ты выглядишь совершенно иначе”, а Ра Ми Ран добавила: “Он чувствовал себя совершенно иначе”.

Когда Хичоль спросил: “Должно быть, нанесение специального макияжа заняло много времени?” Джинён ответил: “Это заняло четыре часа. Но они сняли форму моего лица с помощью штукатурки. Это также заняло от 40 до 50 минут”.

Он добавил: “Я делал это так много раз. Около 30. Это стоило 5 миллионов вон (примерно 4477 долларов) каждый раз, когда я наносил грим”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция нетизенов на школьное фото Квон Ын Би из IZ*ONE