GOT7 отправляются в путешествие, демонстрируя аутентичную сторону Таиланда

0
143

Поклонники GOT7 ждут шоу, так как участники отправятся в приключение в Таиланде, чтобы выполнить ряд миссий на предстоящем реалити-шоу “Real Thai”.

Во время трейлера, который был обнародован на пресс-конференции в понедельник, участникам группы было сказано открыть для себя чудеса страны. Ожидается, что в этом путешествии зрители увидят, как четверо участников наслаждаются, пробуют блюда местной кухни и посещают менее известные места в Таиланде.

К пятой годовщине дебюта группы первый эпизод шоу должен выйти в эфир 16 января с участием четырех айдолов – Ёндже, Джинёна, Марка и Бэмбэма.

В трейлере также присутствовала толпа поклонников, приветствующих группу в аэропорту по прибытии, что дает представление о популярности группы в стране.

Продюсер Ли Вон Хен, сказал, что хотел создать шоу, отличное от других, в которых присутствуют айдолы, показывая подлинную сторону GOT7, которую зрители не видели раньше.

“Мы хотели показать GOT7 не как группу айдолов, а как их более невинную сторону, как людей, что, я думаю, сработало в конце”, – сказал Ли.

образ

Бэмбэм сыграл важную роль в шоу, поскольку он уроженец Таиланда и помог остальным преодолеть языковые и культурные барьеры. Он сказал, что “был гидом” в этом сезоне.

Он также проявил интерес к поездкам в разные страны и изучению различных культур в будущем, приведя в пример Индию.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты считают, что Дио из EXO похож на своего персонажа из мультфильма “Underdog”. А что думает Дио?