Почему EXO-L думают, что Чанёль дебютирует в новом юните?

0
5220

Поклонники предполагают, что EXO выпустят новый юнит в первой половине этого года или в следующем году, и Чанёль является подтвержденным участником!

Слухи, которые это утверждают, быстро распространяются среди возбужденных фанатов. Один из авторов, который утверждал, что является знакомым композитора, заявил, что SM Entertainment собирают треки для нового подразделения EXO, которое выйдет в первой половине этого или следующего года. Они также добавили, что Чанёль является подтвержденным участником нового подразделения.

экзо-tweet1“От знакомого, который сочиняет песни, я узнал, что SM начали собирать треки для подразделения EXO. Ожидается, что они выйдут в первой половине года (не уверен, будет ли это в этом или следующем году). Но похоже, что это не EXO-CBX, а другой юнит. Если подразделение действительно дебютирует, Чанёль является подтвержденным участником”.

Другой автор, который также утверждает, что является знакомым композитора песни, изложил ту же информацию.

экзо-tweet2“Сестра моего друга сочиняет песни, и я только что узнал … SM начали собирать треки для подразделения EXO, и они говорят, что это не для EXO-CBX, и подтвержденный участник – Чанёль”.

Многие поклонники надеялись на юнит “EXO-SKY” (Сехун, Кай, Чанёль).

Многие другие также желали дуэта ЧанСу (Chanyeol, DO).

Но все фанаты, похоже, согласны с тем, что, кто бы ни был включен в эту предполагаемую новую группу, это будет просто потрясающе!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из парней-айдолов является фанбоем Кая из EXO?