Хён Бина и Сон Йе Джин заметили на свидании в Лос-Анджелесе? + ответ агенства

0
4713

Слухи о том, что актер Хён Бин и актриса Сон Йе Джин вместе отправились в отпуск, распространяются после того, как пользователь онлайн-сообщества заявил, что был свидетелем этой сцены.

hyunbin-sonyejin

9 января пользователь интернет-сообщества поделился записью под названием “Хён Бин и Сон Йе Джин вместе отдыхают в Лос-Анджелесе”.

“Эти два человека счастливо путешествуют вместе, и я даже был свидетелем того, как они обедали со своими родителями в Америке”.

ㅡ Пользователь интернет-сообщества

 

Агентство Сон Йе Джин, однако, разъяснило, что информация в посте не соответствует действительности, и объяснило, что звезда путешествует одна. Кроме того, ее родители в настоящее время находятся в Корее.

“Информация в онлайн-посте не соответствует действительности. Сон Йе Джин в настоящее время путешествует одна. Более того, родители Сон Йе Джин в настоящее время находятся в Корее, поэтому невозможно, чтобы они вместе обедали в США”.

ㅡ  MSTeam Entertainment

 

Агентство Хён Бина также отреагировало на слухи, заявив, что, хотя он в настоящее время находится за границей из-за его расписания, слухи о его встрече с Сон Йе Джин были ложными.

“Это правда, что Хен Бин в настоящее время находится за пределами страны из-за его графика, но цель его поездки – работа. Онлайн-сообщение о том, что он встретил Сон Йе Джин в Америке, не соответствует действительности”.

– VAST Entertainment

Между тем, два актера ранее снялись в фильме “Переговоры“.

hyunbin