Кто из парней-айдолов является фанбоем Кая из EXO?

0
2359

Кай неоспоримо крутой. У него удивительный голос, который может растопить сердца, и его танцевальные навыки вне конкуренции, не говоря уже о том, что у него прекрасная индивидуальность! Нетрудно представить, что у Кая много поклонников даже среди других айдолов. Так что без лишних слов, вот айдолы, чье сердце растопил Кай!

1. Когда Кан Дэниэль упомянул, насколько велики EXO

Когда Wanna One впервые выступили на Happy Together 3″, он перечислил несколько групп, которые ему понравились. Но когда дело дошло до выбора человека, на которого он обратил внимание, он сказал, что это Кай! Он даже заявил, что считает его сексуальным!

2. Джемин из NCT выбрал Кая своим образцом для подражания

jaemin

Перед тем, как дебютировать, Джемин написал, что Кай является его образцом для подражания, в журнальной статье SMRookie. В этой статье он похвалил Кая за его вижуал, а также за его танцевальные навыки, и его мысли не изменились с момента дебюта!

3. Когда Тэян из SF9 сказал, что он берет пример с Кая

TaeyangИзвестно, что Тэян  EXO-L, и, помимо своей любви к группе, он упоминает, что видит Кая своим образцом для подражания! В прошлом он говорил, что хочет стать более похожим на Кая, когда дело доходит до танцев, и что он берет с него пример.

4. Когда Джисон из NCT также выбрал Кая в качестве своего образца для подражания

jisung

Джисон также выбрал Кая его образцом для подражания!

5. Когда Он Сону согласился, что Кай сексуален

Он Сону также назвал Кая своим образцом для подражания, восхищаясь его танцевальными навыками и соглашаясь с его сексуальностью.

6. Когда Самуэль признался, что хотел сотрудничать с Каем

Самуэль неоднократно выражал свою любовь к Каю, и, почти все знают, что Самуэль берет пример с него. Таким образом, это не было большим сюрпризом, когда он выбрал Кая как того, с кем он хотел бы сотрудничать!

7. Когда U-Kwon похвалил Кая

ukwon

Еще в 2012 году он признался, что хочет связаться с EXO. Зачем? Потому что он был загипнотизирован танцем Кая! Он рассказал, что считает, что танец был очень хорош, и он даже хочет принять участие в танцевальной битве с ним!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ча Ыну расплакался и извинился перед фанатами во время недавнего концерта?