5 фактов о Сухо из EXO, которые заставят тебя плакать

2
8983

Поклонники знают, что имя Сухо из EXO означает “опекун”, но это значит намного больше. Он милый, верный, трудолюбивый и любит участников и поклонников всем своим сердцем. Итак, без лишних слов, вот лишь несколько фактов о лидере, которые обязательно коснутся вашего сердца.

1. Дебютировать было не так просто, как казалось Сухо

Каждый EXO-L знает, как усердно работает Сухо, и ничто не показывает это так, как его время, проведенное в качестве стажера. Несмотря на то, что он стал трейни в SM Entertainment, когда ему было всего 16 лет, он работал долго и усердно, чтобы дебютировать.

predebut

В эпизодеEXO 90: 2014″ Сухо рассказал о том, как тяжело и одиноко ему было ждать дебюта.

Сухо

“Я присоединился к SM Entertainment в качестве стажера в 2005 году, во время дебюта Super Junior, и сблизился с Джонхёном и Тэмином, которые также были стажерами в то время. Но в итоге они дебютировали с SHINee. Я чувствовал себя действительно одиноким, оставаясь единственным стажером”.

– Сухо

2. Его все еще преследует первая победа группы

Когда в 2014 году EXO одержали свою первую победу с “Wolf”, Сухо был настолько переполнен эмоциями, что не мог сдержать слезы.

Хотя он неоднократно говорил, что этот момент был невероятно смущающим для него, EXO-L знают, что это просто показывает, какое доброе сердце у Сухо!

3. Сухо оценивает себя последним в качестве вижуала

Хотя он уверен в своей внешности и даже признал, что у него нет черт, к которым он может придраться, он по-прежнему неизменно занимает последнее место среди других членов EXO!

suho2

4. Он выходит за рамки того, чтобы быть лидером EXO

Он не просто лидер EXO, он также стал старшим братом для других участников. Он всегда присматривает за ними …

И много балует!

5. Сухо любит EXO-L каждой фиброй своего существа!

Сухо помнит все обещания, которые он дает фанатам!

Сухо 1

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS заявил, что тоже хотел разорвать рубашку, как Вонхо из MONSTA X …