Почему Кванхи из ZE:A боится Кан Хо Дона?

0
270

Кванхи из ZE:A рассказал, почему он боится Кан Хо Дона, на “Knowing Brothers”. 

Он сказал:Я боюсь даже того, что Кан Хо Дон сидит там. Я продолжаю называть Кан Хо Дона – “Хен”. Когда камера выключается, Кан Хо Дон смотрит на меня так, будто хочет убить меня. Пожалуйста, никогда не выключайте камеры”. 

Он продолжил: Я был на “Star King” в течение долгого времени, и в итоге я пошел на “Infinity Challenge”. После появления на “Infinity Challenge'” я не позвонил Хо Дону. Я даже не видел его после моего увольнения”. Кванхи сказал: У меня есть номер телефона, но я не знаю, как мне следует позвонить. Это заставило меня задуматься, что я должен сказать”.

Кан Хо Дон сказал: “Кванхи чувствовал неуверенность, поэтому я написал ему в то время. Была хорошая возможность, поэтому я связался с ним. Я надеюсь, что он сможет появиться на гораздо большей сцене. Я не могу забыть о Кванхи. Я впервые встретил его на “Strong Heart”. 

Кванхи ответил:  Я говорю прямо, потому что хочу хорошо выглядеть в глазах Кан Хо Дона. Я даже признался в своей косметической операции. Кан Хо Дон был добр ко мне и с тех пор”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Эти айдолы снялись в очень странных рекламах!