EXO-L защитили Кая от критики нетизенов

0
2214

Недавно Кай, известный как «танцевальная машина» EXO, обладающий способностью экстремальных танцев и харизматического обаяния, стал центром критики со стороны пользователей сети по невообразимым причинам. В частности, в онлайн-посте говорилось, что танцевальные движения Кая в «Love Shot» были слишком оскорбительными и не подходящими для сценических выступлений.

См. также:12 фото Бэкхёна из EXO, которые заставят ваши сердца трепетать

Очевидно, что если вы посмотрите только на изображение выше, то можно понять, почему эти движения сочли за оскорбительные. Однако поклонники EXO встали на защиту айдола. Прежде всего, это оригинальное танцевальное движение «Love Shot», а не фристайл Кая. Кроме того, анимация была обрезана плюс снижение скорости по сравнению с исходным видео. Углы наклона камеры несколько грязнее, что заставило пользователей сети неправильно понять Кая в этом случае.

Вышеуказанная анимация была отрезана, скорость воспроизведения была уменьшена по сравнению с исходными данными.

Поклонники были крайне недовольны и высказались в поддержку Кая:

Что это за фигня? Когда вы тот, кто помещает гифку в замедленную съемку и публикует ее на Pann.

Я проверил полную версию этого фанкама из-за этого поста и оказалось, что он на самом деле выглядит чертовски круто, хотя ?? Это заставляет меня понять, почему Кай получает лучшую реакцию от пользователей сети в эру Love Shot.

Что с тобой не так. Разве Кай не участник, который получает лучшие реакции от пользователей сети в эру Love Shot ?? Кажется, ты просто пытаешься унизить его, потому что думаешь, что сейчас самое подходящее время.

Ну, если бы тебе действительно пришлось винить кого-то здесь, то вина была бы на телеоператоре, а не на нем. Единственный грех, которые совершил Кай, — он слишком сексуален.

Я не думаю, что это грязно. Просто он такой сексуальный.

Этот гифка заставляет мое сердце биться с раннего утра. Я действительно завидую девушке, которая выйдет замуж за Кая.