Физиогномистка прочитала судьбы многих звезд, таких как BTS, Роун (SF9), Кванхи и других

0
3518

В эпизоде ​​”Section TV” от 14 января эксперт по физиогномике прочитала судьбы многих из восходящих звезд 2019 года.

В этом эпизоде ​​несколько экспертов в области развлечений выбрали Пак Со Дам, Ли Сон Кен, Роуна, Кванхи и BTS в качестве восходящих звезд на 2019 год.

Физиогномистка начала с чтения состояния Пак Со Дам. Она сказала: “Глаза без двойных век, как правило, очень хорошие физиономически. Кроме того, ее губы вишневого цвета, поэтому ее слова несут в себе много сил”.

Она продолжила читать физиономию Ли Сон Кен и прокомментировала: “Она смотрит в глаза, как не многие корейцы. Ее лицо напоминает чистый белый лист, на котором она может превращаться в различных персонажей, как хамелеон. Она добьется большого успеха, если предпримет много разных преобразований”.

Говоря о Роуне физиогномистка сказала: “У него гладкий лоб и уши хорошей формы. Он может шаг за шагом браться за свою работу и продвигаться вверх без каких-либо трудностей”.

Переходя к Кванхи, она заявила, что его физиогномика действительно улучшилась после пластической операции. “Но он недавно потерял слишком много веса. Вес человека указывает на его богатство, поэтому потеря слишком большого веса может означать уменьшение удачи с деньгами или потерю преемственности в работе”.

Эксперт по физиогномике также прочитала судьбы членов BTS. Она рассказала: “Члены BTS чрезвычайно совместимы друг с другом. Их энергия и удача очень хорошо дополняют друг друга. У каждого отдельного участника есть отличительная черта и показатель невероятного богатства”.

Она подробно рассказала о судьбе Ви, который родился в год свиньи. “Ви родился с гениальным аспектом. Его зрачки расположены к верхней части его глаз, и они не совсем одинакового размера. Его глаза могут понравиться многим представителям противоположного пола”.

Она продолжила: “Кроме того, поскольку он знаменитость, и большая часть его энергии и таланта высвобождается наружу, многие плохие аспекты его физиогномики фактически перерастают в достоинства или сильные стороны. Его глаза похожи на глаза G-Dragon и Сонми”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кажется, фанаты нашли близнеца Хюнин Кая из TXT