Ли Ю Ри рассказала, как на нее реагируют актеры-мужчины во время съемок

0
612

19 января актриса появилась в качестве гостя на JTBC “Ask Us Anything”.

“Когда я подхожу к своим коллегам-мужчинам, они вздрагивают”, – сказал Ли Ю Ри. “Они удивляются, даже если я поднимаю руку”.

Она продолжила: “Даже если я не схватила их сильно, они говорят мне, чтобы я ослабила хватку. Я думаю, что я сильная. Поэтому мне нравятся люди, которые хорошо соответствуют моим силам. Я могу использовать столько сил, сколько захочу, играя с кем-то вроде Кан Хо Дона”. Выбрав Рю Су Ёна своими лучшим партнером, она сказала: “Он высокий и хорошо работал со мной”.

Она также рассказал, что на экране были последствия игры злодеев. Она объяснила: “Было время, когда я появлялась в “Cry of the Undutiful”. Я стараюсь изо всех сил каждый раз. Я должна контролировать свои силы, но я стараюсь изо всех сил. Когда я плакала во время моего первого монолога, я использовал все свои силы в первый день”.

Она добавила: “Я потеряла голос на второй день игры. У меня были узелки голосовых связок, и они не могли быть излечены, независимо от того, какое лекарство я принимала. Я помню, как чувствовала себя такой виноватой перед всеми”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Однажды Кай описал свой идеальный тип, но это была не Дженни