Dispatch решили не охотиться на новичков и восходящих знаменитостей?

0
1340

Пользователи сети отреагировали на предполагаемое решение Dispatch о выборе знаменитостей в качестве потенциальных целей для скандалов.

Недавно Dispatch объявили, что они предпочли бы не преследовать новичков или растущих знаменитостей в качестве потенциальных целей для своих новостей. В СМИ говорилось: Знаменитости говорят нам: “После этой статьи мой контракт будет аннулирован” или “После этого я не смогу заработать”. Хотя публике может быть любопытно, карьера этих знаменитостей может разрушиться навсегда. Поэтому мы стараемся не раскрывать восходящих звезд или новичков, которые могут пострадать от одного скандала касательно отношений”.

В дальнейшем отстаивая свою позицию, они поделились: Мы (журналисты) называем друг друга “лягушка-бык”, но мы также знаем, что мы потеряем выгоду, если будем продолжать преследовать кого-то. Будет ли отменен контракт Чо Ин Сона просто потому что разразился его скандал с Ким Мин Хи? Будет ли отменен кастинг Вон Бина только из-за его скандала с Ли На Ён? Это причины, по которым мы преследуем только громкие имена”.

Однако пользователи сети не были удивлены.

Относительно этих заявлений пользователи сети написали: “Как забавно, что они “выбирают” восходящих звезд”, “Ну а как же Сольхён? Разве она не была в самом расцвете, когда разразился ее скандал?”, “Восходящие звезды, о которых они говорят – новички, о которых никто даже не слышал, поэтому они не будут приносить никаких денег. Лол, они не покроют их затраты из-за нехватки прибыли; тем временем, они притворяются, что заботятся о знаменитостях”, “О чем они вообще говорят?”, “Хани, Сольхён, Дженни – все они были частью восходящей линии, независимо от того, кто что говорит, лол”, “Разве они не раскрыли Бэкхена, когда он был восходящей звездой? Я помню, что он получил много вреда от этого”.

А что думаете вы? Хотите ли вы, чтобы Dispatch раскрывал пары новичков?

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Иль У рассказал, что изменилось в его жизни после диагноза церебральной аневризмы