Заслуживают ли Дженни, Йери и Чан Вон Ён ненависть, которую они получают?

1
1856

Недавно на форуме обсуждалось, заслуживают ли эти айдолки ненависть, которую они якобы получают. Для этих кумиров, которые в какой-то момент были темами онлайн-споров, автор назвал каждый процесс критики слишком “грубым” или “необоснованным”.

Защищая Йери, автор утверждал:

“Споры касались ее выступлений и предполагаемой вражды с другими участницами. Но эта девушка очень старалась преуспеть после получения ненависти с момента дебюта, когда она присоединилась к команде позже. Как только начались споры, люди начали нападать на другую участницу – Айрин, просто из-за неспособности напасть на одну лишь Йери”.

Защищая Чан Вон Ён, автор утверждал:

“Она молода, но довольно быстро завоевала популярность. Милашка без недостатков, поэтому ревнивые люди стали называть айдолку и всю группу “правыми”. Критиковали ее внешность и телосложение еще жестче по сравнению с другими”.

Защищая Дженни, автор утверждал:

“Тут следует сказать: “Только посты о Дженни привлекают стадо”; вот насколько она актуальна. У нее такое же красивое лицо и роскошный образ, как у Йери и Вон Ён, так что люди здесь продолжают завидовать этим чертам. Даже когда нет никаких противоречий, окружающих ее, люди просто заявляют: “[компания] поддерживает только Дженни, она не симпатична”. Споры о выступлениях разразились, затем слух о ней и генеральном директоре ее компании распространился еще больше. Так много сексуально унизительной резни и проклятий в ее сторону”.

 

В разделе комментариев были смешанные чувства по отношению к этим айдолам, а также смешанные чувства по отношению к автору.

Некоторые комментарии: “Я не знаю о других, но Дженни … Я думаю, она вырыла себе могилу”, “Не такой уж и убедительный этот автор”, “Есть также Тэён, Айю и Наён”, “Я действительно надеюсь, что люди, которые критикуют айдолов, продолжают делать то, что они делают, потому что чем больше они их критикуют, тем дольше их социальное положение, звание и симпатии будут оставаться прежними”, “Этот пост – реальный факт  – когда один человек начинает получать ненависть без причины, все просто превращаются в стадо”, “Это правда, что знаменитости, которые получают ненависть, самые красивые, хотя…”, “Но я думаю, что некоторые из этих людей действительно заслуживают некоторой критики, особенно если этот человек нанес вред имиджу других участников в группе”.

А что думаете Вы?

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Бан Ши Хёк сомневался в навыках RM из BTS?