Вот как бы выглядел Лэй, если бы принял участие в промо «Love Shot»

1
1860

Хотя фанаты всегда понимали, что у Лэя есть другие мероприятия в Китае, помимо его сольной работы, они всегда будут надеяться увидеть его вместе с другими участниками EXO. Несмотря на то, что он не смог принять участие в промо «Love Shot», поклонники получили возможность испытать то, что было бы, если бы он это сделал.

любовь выстрел

Поклонники были невероятно счастливы, когда Лэй появился в «Tempo», и надеялись, что он точно так же появится в «Love Shot».

В конечном итоге он этого не сделал, так как выступал на “Hunan TV New Year Countdown“, но Лэй дал фанатам возможность ощутить как это было, если бы он исполнил «Love Shot».

См. также:EXO-L огорчены отношением Mentos

Исполняя “NAMANANA” и “Give Me A Chance”, Лэй поразил публику своими мощными танцевальными движениями и вокалом. Не только его выступление привлекло внимание многих EXO-L, но и его одежда. Одетый в полностью розовый костюм, как с обычной рубашкой, так и без нее, он, безусловно, выглядел божественно.

Исин 1

Но розовый цвет также напомнил поклонникам стиль EXO «Love Shot».

Исин 3

Поклонники были особенно рады видеть, чтобы у Лэя был собственный костюм именно этого цвета, который никто из других участников не носил для «Love Shot»!

Исин 2

Некоторые фанаты даже подумали, что, возможно, EXO спланировали, чтобы у Лэя будет собственный костюм для «Love Shot»!

Исин 5

Но независимо от того, было ли это простым совпадением или планом, поклонники были в восторге от его образа!