Ю А Ин поделился своим мнением касательно дискриминации по половому признаку

0
512

Ю А Ин рассказал свое мнение касательно дискриминации по признаку пола в эпизоде ​​своего ток-шоу KBS1 “Do Ohl и Ah In Go In All Directions” (буквальное название) 19 января.

Во время этого эпизода одна женщина призналась: “Я чувствую гендерную дискриминацию в том, как мужчины стремятся стать представителями департамента [в колледже]. Но, с другой стороны, существует много людей, которые думают, что, когда есть тяжелые вещи, которые нужно поднять, женщины должны получить помощь. Я чувствую гендерную дискриминацию внутри нас”.

Ю А Ин начал с того, что сказал: “Биологически существует разница в физических возможностях мужчин и женщин. Разделение мужских и женских матчей на Олимпийских играх не является дискриминацией. Это признание того, что есть разница”. Он продолжил: “Может быть, сильный человек должен нести тяжелые вещи. Сильному мужчине просто неудобно смотреть. Важно максимизировать уникальность и силу друг друга”.

Затем на шоу обсудили недавний случай, когда трое мужчин напали на двух женщин на станции метро после словесного спора о феминизме. Это дело вызвало бурные дебаты в Интернете по гендерным вопросам, вызвав правительственные петиции и видеомонтаж, которые исказили факты дела.

Соведущий прокомментировал: “Казалось, это началось со спора о том, кто прав и неправ, но я думаю, что он был раздут, чтобы стать слишком сильной конкуренцией между полами”. Ю А Ин добавил: “Голоса слабых действительно не были приняты нашим обществом”.

Ю А Ин отметил: “Они говорят, что были голоса слабых и меньшинств, которые не были приняты теми, кто был у власти. Я думаю, именно поэтому наше общество не принимает компромиссные требования, и появляются агрессивные, жестокие голоса. Я бы хотел, чтобы в этих дискуссиях не было различий между мужчинами и женщинами. Мы все должны мыслить непредубежденно. Мы все можем сказать, что что-то иррационально, и я думаю, что у нас есть возможность это изменить”.

Ю А Ин всегда высказывал в социальных сетях свое мнение о феминизме, вызывая как согласие, так и критику. В недавнем интервью он поделился: “Даже методом проб и ошибок, если что-то может быть полезным для общества, я не хочу прятаться, будучи осторожным с другими”.

Он добавил: “Я думаю, что если вы судите кого-то только с одной стороны, то нет другого выбора, кроме как сформировать недопонимание. Я думаю, что нам нужна такая позиция, когда мы не судим целое одной стороной. Имея это в виду, вместо того, чтобы расстраиваться из-за недопонимания, которое люди формируют вокруг меня, я взволнован тем, что смогу показать в будущем”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены, возможно, поняли значение цветов TXT