Эта школьница совсем “забила” на учебу из-за Seventeen

1
402

21 января на шоу KBS “Hello Counselor” 17-летняя студентка –  Ким Ын Со, поделилась опасениями по поводу ее подруги Ю На, чья жизнь вращается вокруг Seventeen.

Ким Ын Со заявила: “Моя подруга одержима Seventeen в течение 3 лет. Конечно, она посещает их концерты и различные мероприятия, а также собирает их товары. Но после посещения их концерта она не приходит в школу, потому что она оставила всю свою энергию там. Она также опаздывает в школу 2-3 раза в неделю. Я думаю, что ее семья разочаровалась в ней, но я вижу ее в школе каждый день, поэтому я волнуюсь. Я думаю, что учителя также разочаровались в ней”.

Ю На – фанатка Seventeen, которая знает все о группе K-pop, включая дату дебюта, дни рождения, танцы и многое другое. Ю На сказала: Я ложусь спать поздно, потому что я смотрю клипы Seventeen, поэтому я прихожу в школу поздно или просто вообще не хожу. Я также следила за ними (на музыкальных шоу). Были времена, когда я не возвращалась домой в течение 24 часов”.

Ким Юн Со также рассказала:Моя подруга не пришла в школу во время экзаменов. Ее оценки ухудшаются. Если она получает ноль, то ей все равно. В конечном итоге ее оставили на второй год из-за пропущенных экзаменов и занятий. Все остальные переходят в старшую школу”.

Ю На сказала: В некотором смысле, я понимаю, но в некотором смысле я не понимаю. Я думаю, что вы можете следовать за артистом, если он вам действительно нравится”.

В конце концов, Ю На получила видеообращение от Seventeen, в котором говорилось: Обидно, что из-за нас у тебя плохо с учебой. Мы пригласим тебя на наш концерт, если ты усердно поработаешь в школе”. Тогда Ю На пообещала: Я выслушаю своих родителей и пойду в школу”.

А что вы думаете об этой ситуации? Как бы вы поступили, если бы у вас была возможность посещать каждый концерт, но при этом у вас бы возникли проблемы с учебой?

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Дженни расплакалась, когда съела это?