Мужчина, который послал угрозы смерти Ван Сок Хёну (16), получил приговор

1
309

32-летний фанат мужского пола, который отправлял угрозы смерти актеру Ван Сок Хёну (16 лет), был приговорен к 1 году тюремного заключения. 

По сообщению Star News, 24 января мужчина присутствовал на судебном процессе в Сеульском восточном окружном суде вместе со своим законным представителем.

Мужчина признался, что угрожал Ван Сок Хёну, и сказал: “Я познакомился с Ван Сок Хёном благодаря дораме “Can’t Live Without You'” в 2012 году, и хотел быть рядом с ним. Я пошел в его школу, сблизился с ним и узнал его номер”. Мужчина утверждал, что начал угрожать Ван Сок Хёну, потому что актер-подросток “предал” его.

Законный представитель этого человека объяснил: “Подсудимый признался в своем преступлении и размышляет о своих действиях. Он пошел в школу жертвы, чтобы сделать ему подарок на день рождения, но его отвергли, а также он услышал ругательства от друзей жертвы. После того, как его отвергли, у него не было никаких контактов с жертвой после этого. Он совершил преступление, увидев Ван Сок Хена по телевизору”.

Адвокат попросил прощения, заявив: Мужчина страдает синдромом Аспергера. У него действительно низкий социальный умственный возраст. Его родители также усердно работают, чтобы договориться с агентством. Пожалуйста, простите его”. Наконец, адвокат добавил: Он не в своем уме с 20 лет. Мы позаботимся о том, чтобы он больше не приходил в суд”.

В декабре мужчина позвонил в школу и агентство актера и заявил: “Я убью Ван Сок Хена”Он был арестован полицией через 2 дня после звонка. Во время полицейского расследования этот человек заявил: Я давний поклонник Ван Сок Хена, но он не встретился со мной, поэтому я сделал это”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тэхен из TXT шокировал поклонников своим заявлением