Результаты работы SM, JYP, YG и Big Hit за 2018 включая прибыль, общий доход и другое

2
4722

Все мы знаем, что Кпоп индустрия была очень занята в 2018 году. Тысячи новых песен, сотни новых артистов и концертов, а также бесчисленные фан-мероприятия стали частью этих лет. В течение года активно продвигались артисты из SM, JYP, YG и Big Hit Entertainment. В результате они принесли огромную сумму денег для компании.

См. также: Big Hit принимает предзаказы для «HYYH Notes 1»

Как видно из таблицы выше, SM Entertainment получили самый большой доход за год. Тем не менее, с точки зрения чистой прибыли, Big Hit Entertainment показали наилучшие результаты. Их чистая прибыли составила в общей сложности 78,3 млрд. вон.

Это может зависеть от количества сотрудников каждой компании. У SM Entertainment больше всего сотрудников, а у Big Hit – меньше.

Big Hit Entertainment предоставляет самую высокую среднегодовую зарплату своим сотрудникам, за ними следуют YG Entertainment, SM Entertainment и JYP Entertainment. В течение года у YG было большинство сотрудников, покидающих компанию (138 сотрудников), в то время как Big Hit Entertainment оставило только 24 сотрудника.