BigHit Entertainment сыграют важную роль в следующем сезоне “Produce X 101”?

1
1866

За последние несколько лет шоу на выживание “Produce” стало одним из основных в программе Mnet. Каждый сезон вызывал огромное количество ажиотажа, и группа, которая образовалась в результате шоу, сразу же становилась популярной среди фанатов.

Первый сезон сформировал женскую группу из 11 участниц – IOI . У них не было длинных контрактов, поэтому они выпустили только несколько синглов, но многие из участников по-прежнему активны в индустрии сегодня в таких группах, как Weki Meki, PRISTIN, Gugudan, DIA и WJSNЧонха является успешной солисткой.

IOIGroupPictureВторой сезон ласково называют “Broduce 101”, потому что его целью было сформировать группу мальчиков. В результате появилась группа Wanna One, которая только что распалась после шестнадцати месяцев.

Последний сезон был назван “Produce 48” из-за сотрудничества шоу с японской женской группой и брендом AKB48. В этом сезоне половина трейни были японцами, а половина – корейцами, и группа, которая в результате образовалась, недавно дебютировала под названием IZ * ONE.

Новейший сезон “Produce X 101” выпустили тизер после “Produce 48” в декабре. Тизер не дал много информации, кроме названия:

Однако в последнее время появилось больше информации. BigHit Entertainment подтвердили свою причастность к проекту.

CJ E&M владеет телеканалом Mnet, который транслирует “Produce”. CJ недавно объявили о своих планах создать совместную работу с BigHit Entertainment под названием “Belief”, которое будет в основном принадлежать CJ.

CJBigHitБыло объявлено, что BigHit будут продюсировать музыку для группы и, вероятно, оригинальные песни, используемые для оценки во время шоу.

Так что, хотя эта новая группа мальчиков не будет официальным артистом BigHit, они будут продюсировать их песни, которые могут означать только лучшую музыку для всех.

ProduceX101

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вот как отреагировала Тэен, когда кто-то на концерте выкрикнул имя Бэкхена