Эта мужская группа K-Pop распалась из-за гомосексуальных отношений между участниками

0
7174

Первое поколение мужской айдол группы дебютировало в январе 2001 года с пятью участниками – Донхва, Юмин, Енвон, Юбин и Ухен.

Их дебютная песня “Shadow” с одноименного альбома стала хитом, и они получили статус “цветочных мальчиков”, выпустив еще два альбома с относительным успехом, а затем они распались в 2004 году.

Их последний альбом “Memories” был выпущен в сентябре 2004 года, а заглавный трек “Scent of Memory” вошел в топ-10.

В то время как большинство групп распускаются из-за творческих разногласий или крупных публичных скандалов, эта группа, по сообщениям, распалась из-за осложнений, связанных с гомосексуальными отношениями между двумя участниками.

Согласно сообщениям, двое из участников находились в романтических отношениях, пока один из них не изменил другому с участником из другой группы айдолов. Его партнер обнаружил неверность и напал на него.

Неверность и нападение вызвали раскол между участниками, и группа впоследствии распалась.

Когда корейские фанаты обнаружили причину распада K-Pop, никто не мог в это поверить. По сей день ничего подобного не происходило в корейской индустрии развлечений.

Ким Бом Сок, он же Донхва, вернулся в индустрию развлечений в 2011 году в качестве актера, сославшись на конфликты с управляющей компанией” в качестве официальной причины расформирования группы, когда его спросили о ситуации.

Ранее в этом году группа вернулась в качестве гостей на “Sugarman 2”, которые возвращают артистов, чьи песни когда-то были хитами в основных музыкальных чартах.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Хена и Идон присоединились к агентству Psy – P-NATION