Количество сотрудников в компании LOONA шокирует всех

0
470

Поклонники потрясены, узнав, что в компании LOONA – Block Berry Creative (BBC), работают всего 15 человек. Информация была раскрыта в сети Block Berry Creative в заявлении о приеме на работу для новых сотрудников наряду с интересной информацией о компании.

 

Помимо количества сотрудников, стало известно, что компания была основана 22 марта 2016 года и имеет генерального директора – Сонхи Ким. Эта информация поразила всех, потому что компания создавала постоянный контент с момента дебюта первого участника, Хиджин: от более 400 ежедневных эпизодов LOONA TV на Youtube до более 30 музыкальных видеоклипов и более 20 альбомов.

Комментарии пользователей сети: “Если в LOONA 12 участниц, то у них всего 3 сотрудника … шокирующее”, “Группа из компании с 15 сотрудниками продала 50 тыс. дебютных альбомов, получила EMA (Europe Music Award) и ROTY (Rookie Of The Year)”. Другие упоминают: “Это МАЛЕНЬКАЯ, действительно МАЛЕНЬКАЯ компания, и они производят такой высококачественный контент? И вы все еще хотите назвать их флопом, когда 15 трудолюбивых людей и исполнительный директор женского пола работают очень усердно”. 

Мемы начали появляться, как только была раскрыта информация, заставляющая фанатов смеяться с ситуации.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 5 фактов о Сухо из EXO, которые заставят тебя плакать