Пэ Чжин Ён поделился рукописным письмом, поддержав расстроенных поклонников Wanna One

0
287

28 января Пэ Чжинён поделился рукописным письмом в своем официальном фан-кафе.

Айдол выразил благодарность своим мемберам и, конечно, Wannable (официальное название фандома Wanna One).

Вам также может быть интересно: От Кан Даниэля до «TXT»: самые горячие новички 2019 года

“Привет, это Пэ Чжинён! Я завершил свой последний день в качестве участника группы, и в моей голове появляется много мыслей.

Прежде всего, для участников Wanna One, вы очень хорошо со всем справились. Я знаю, что вы так сильно устали от напряженного графика, но вы выстояли. Спасибо, и я люблю каждого из вас.

Поскольку я продвигался как часть этой группы, я многому научился и испытал множество великих вещей. Для меня это время, которое я лелею в своём сердце.

Как мы уже говорили в шутку в прошлом, хотя все 11 участников идут разными путями, давайте сделаем все возможное, чтобы вновь встретиться и улыбнуться друг другу! Мои мемберы, я ещё раз хочу сказать, как я вам благодарен и люблю вас!

А теперь, Wannable, которые помогли мне, Пэ Чжинёну, существовать.

Я слушаю «12th Star», когда пишу это письмо, и каждая строка текста напоминает мне о вас. Я переполнен эмоциями … мои Wannable, которые так любили меня и вывели меня на свет, даже когда я был никем, я искренне благодарю вас.

После того, как я вышел в мир в качестве участника Wanna One, я рад, что чудесным образом встретил таких ценных людей, как вы. Теперь, даже просто услышав название фандома, я очень счастлив.

Спасибо за то, что вы часть моей жизни. В течение времени, которое я провел с Wannable, я всегда был полон энергии и счастья.

Хотя Wanna One ненадолго уходят из поля зрения, моя любовь к Wannable никогда не изменится. Благодаря вам каждый мой день был полон радости.

Теперь я стану Пэ Чжинёном, который может сделать вас счастливее и ещё больше выражать свои эмоции. Я стану лучше, поэтому не беспокойтесь слишком сильно, и, пожалуйста, дождитесь этого. Я люблю вас и благодарю.

Я буду защищать вас и всегда буду с вами”.