PSY рассказал о девизе своего лейбла – P-Nation

0
828

PSY поделился дополнительной информацией о девизе своего лейбла P-Nation.

Днем 28 января PSY загрузил фотографию в свой личный SNS с заголовком “#pnation #ci #logo”. На общедоступной фотографии название “P-Nation” находится в центре и окружено различными английскими словами, которые начинаются с буквы P.

Изображение содержит такие слова: Парк, Планета, Гордость, Приз, Премьер, Страсть, Игривый, Мощный, Игра, Профессионал, Обещание, Партнерство, Люди, Программа, Популярность, Вечеринка, Власть, Возможное, Потенциал, Производительность. Лозунг, четко описывающий девиз PSY “Будь здоров, не живи поспешно”, также привлек внимание общественности.

Ранее, 24-го, PSY сделал официальное заявление через свой личный SNS, сказав: “Здравствуйте, я PSY. Я наконец-то основал компанию под названием P Nation. С опытом, накопленным за последние 19 лет в качестве продюсера, менеджера, а также планировщика для себя – певца PSY, я поделюсь тем, чему научился, с большим количеством людей”.

Примечательно, что певец разделял именно характер своей компании. Я создам игровую площадку для страстных игроков, которые готовы потеть за свои мечты !! ^^”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тэхен из BTS показал фанатам свою впечатляющую студию и загадочную работу