Сон Дам Би рассказала, как изменился Кванхи после “Infinite Challenge”

0
173

Сон Дам Би и Кванхи рассказали о своей дружбе на JTBC “Please Take Care of My Refrigerator.”.

В эфире 28 января ведущий Ким Сон Джу спросил, как долго оба гостя знают друг друга.

Сон Дам Би ответила: “Я думаю, прошло уже шесть или семь лет. Это было давно. Кванхи мягкосердечный и сразу отвечает, когда я звоню”. Затем она пошутила: “Но когда он появился в “Infinite Challenge”, я сильно огорчилась, потому что он был очень осторожен”.

Кванхи объяснил: “Это потому, что я действовал так, как будто я был государственным служащим”, а Сон Дам Би добавила: “[Я спросила его]: “Ты Ю Дже Сок?”.

“Он очень заботился о своем имидже”, – продолжила она. “Когда я звонила ему, он заботился о себе и рано ложился спать. Он не встречался с нами, но ходил к Ю Дже Соку. Все, что он делал, это говорил и хвалил Ю Дже Сока каждый день”.

Кванхи сказал: “После того, как я стал постоянным членом команды в “Infinite Challenge”, я почувствовал, что должен быть более осторожным, так как мне казалось, будто я стал кем-то великим”.

Ведущий Ан Чжун Хван поделился историей о съемках с Кванхи и Ю Дже Соком. “Он действует так же, как Ю Дже Сок!” – сказал Ан Чжун Хван. “Он ходил, приветствуя всех и убирая. Я думал, что он баллотируется на выборах”.

Ведущая Ким Сон Джу рассказала, что во время предварительного интервью Сон Дам Би сказала, что Кванхи так горд быть знаменитостью. Она объяснила: “Он говорит всем, что он Хван Кванхи, и всех приветствует”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: I.M из MONSTA X записал аудиокнигу?