Вот что сделал Джей-Хоуп из BTS после релиза “Hope World”

0
986

Прошло чуть меньше года с тех пор, как Джей-Хоуп из BTS выпустил свой первый микстейп «Hope World».

См. также:[Комментарии нетизенов] Фанаты осыпали похвалой вижуал Чимина из BTS

Его первая годовщина не за горами, фанаты отчаянно пытались узнать, когда выйдет его второй микстейп. Хосок ответил: «Как можно быстрее»!

Он добавил: «Hope World 2? Что ж, если я если я создам несколько хороших работ, я постараюсь выпустить их для вас как можно быстрее».

Он рассказал о том, что чувствовал необходимость отдохнуть после выпуска своего первого микстейпа. Он работал над несколькими вещами, но в конечном итоге ему нужно было немного времени, чтобы отдохнуть.

Джей-Хоуп поделился: “Честно говоря, я много отдыхал с тех пор, как вышел «Hope World». Я чувствовал, что мне нужно отдохнуть. Я хорошо отдохнул с тех пор, как в прошлом году вышел микстейп. Мы отправились в тур, вышел наш альбом, я хорошо поел, путешествуя по миру, и поделился с фанатами позитивной энергией. Я хорошо отдохнул”.

Айдол раскрыл свои дальнейшие планы, сказав: “Одна из моих целей на этот год – я не могу сказать наверняка – но я надеюсь, что смогу создать что-то, что представлю вам. Неважно, если это только одна песня или две песни. Этот год посвящен учебе и экспериментам”.