Пак Ми Ен дала интервью, в котором поделилась своими мыслями касательно слухов о ее отношениях с Пак Со Джуном

3
17537

Химия между Пак Мин Ён и Пак Со Джуном в дораме Что не так с секретарем Ким?” была настолько убедительной, что многие действительно верили, что они находятся в настоящих отношениях!

Пак Мин Ён-ParkSeojoon-00Все началось после того, как просочившаяся статья утверждала, что эти двое тайно встречались в течение достаточно долгого времени … Но это было быстро разоблачено как их агентствами, так и самим актером Пак Со Джуном. 

парк seo джун мин молодые знакомства слухиВ недавнем интервью Пак Мин Ен рассказала обо всем и пояснила, что она однажды пыталась тайно встречаться, но это было не с Пак Со Джуном.

Пак Мин Ён-ParkSeojoon“Я пыталась тайно встречаться, но это было не с Пак Со Джуном.

[Пак Со Джун и я] никогда не встречались за границей. Если бы мы были тайной парой, зачем мне выкладывать это в Instagram? Я бы не оставила никаких следов”.

– Пак Мин Ен

 

Пак Мин Ен подчеркивает, что ни одно из предполагаемых доказательств наличия парных вещей не соответствует действительности.

“Вы можете ясно сказать, что эти “доказательства” были ложными, но люди начали верить им.

Когда я шла на это интервью, моя мама сказала мне принести ее паспорт и показать иммиграционные штампы, чтобы я могла доказать, что поездка, в которую я отправилась, была с ней.

Они собрали много так называемых доказательств, которые не заслуживали доверия, и я чувствовала себя ужасно неправильно понятой”.

– Пак Мин Ен

Она также выразила обеспокоенность тем, что скандал омрачил усилия съемочной группы и других актеров, которые приложили все усилия во время съемок. Она выразила свои извинения за скандал и надеется, что интерес будет сфокусирован на дораме.

Пак Мин Ён-WhatsWrong-00“Я не чувствовала, что это требует объяснения. Но по мере того, как тема становилась все более и более зловещей, я начала испытывать сожаления по отношению ко всем, кто так усердно работал со мной в дораме. Я провела трудный день из-за этого. Вот почему я решила все объяснить.

Что бы ни случилось – благодаря этому интервью – я надеюсь, что смогу перестать оказывать негативное влияние на всех, кто вылил свою страсть в эту дораму.

Слухи об отношениях начались, как только дорама закончилась, и я почувствовала себя такой виноватой из-за того, что это бросило тень на дораму. Я надеюсь, что это интервью поможет источнику интереса вернуться к успеху дорамы”.

Пак Мин Ен

 

Она сказала в последний раз, что слухи об отношениях ложны, и она, конечно, не собирается готовиться к свадьбе в ближайшее время!

Парк МинЮнг-01

“Хочу подчеркнуть, что слухи о свиданиях не соответствуют действительности. Я не понимаю, как кто-то может сказать, что я встречаюсь с кем-то, собирая ложные доказательства и слухи.

Мое последнее слово о слухах? Я не встречаюсь. Я не встречаюсь и не выхожу замуж”.

– Пак Мин Ен

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Марк поделился своими самым большим интересом в жизни + рассказал о прошлых сомнениях