Ким На Ен выпустила видео с объявлением о разводе

0
589

Телеведущая Ким На Ен объявила о своем разводе.

См. также: Донхэ сыграет главную роль в американско-тайском сериале

29 января Ким На Ен загрузила видео анонса на свой канал на YouTube, который называется Nimilter TV Ким На Ен.

Она заявила: «Доверие к моему мужу, в которого я искренне верила, разрушено. Я больше не могу быть с ним, поэтому я планирую начать новую жизнь со своими двумя сыновьями. Я боюсь заботиться о детях в одиночку, но я буду храброй матерью”.

Ким На Ен продолжила: «Я смогла найти новое место и переехать благодаря людям, которые вдохновляли меня в трудные времена. Я планирую каждый день усердно работать с моими двумя детьми. Я снова открою телевизор без фильтра, когда найду то, к чему я прилагаю все усилия. Пожалуйста, поддержите меня”.

Агентство Ким На Ен IOK Company также заявило: «Как она упомянула в своей личной социальной сети, мы подтвердили, что Ким На Ен готовится остаться в одиночестве после установления отношений с мужем. Компания уважает решение Ким На Ен, и мы предоставим поддержку, чтобы она могла гордо сиять как артист после урегулирования вопроса”.

Еще в ноябре муж Ким На Ен был арестован после того, как выяснилось, что он управлял нелегальным бизнесом по продаже мошеннических подарков, а также незаконным образом завладел около 2 млрд. вон (1 767 018,60 долларов США).