Луна из f(x) заявляет, что SM Entertainment забирают слишком много денег

0
2194

В недавнем эпизодеRadio Star” Луна заявила, что она создает контент для Youtube, и рассказала о том, на что это похоже.

luna3Луна объяснила, что ей было очень весело проводить онлайн-трансляции, потому что она чувствовала, что узнает себя лучше.

“Я учусь макияжу у других и провожу трансляции на Youtube. Онлайн-трансляции это так весело. Я чувствую, что открываю себя. Только я перед камерой. Действительно весело говорить самому и отвечать самому”.

ㅡ  Луна

 

Затем она сообщила, что учетная запись на YouTube была ее личным аккаунтом, и что SM Entertainment, очевидно, позволили ей это сделать.

luna1

“Это мой личный кабинет. SM, как известно, строгие, но с точки зрения Youtube, они не такие строгие. Они сказали мне показать еще больше Луджумы (Луна + женщина средних лет – аджумма)”.

ㅡ  Луна

 

Другая гостья программы, диктор О Чон Ен, которая управляется SM C&C, заявила, что агентство потребовало бы часть прибыли, если она будет создавать контент на Youtube.

“Я собиралась создать канал на Youtube, но они сказали мне не делать этого в одиночку, а также делиться заработком на законных основаниях”.

ㅡ  О Чон Ён

 

Когда она услышала это, Луна призналась, что делила заработки с SM на законных основаниях и добавила, что они берут слишком много.

luna2

“Мы делим заработок на законных основаниях. Компания берет много. SM берут слишком много”.

ㅡ  Луна

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы BLACKPINK удивились, когда увидели это на “Melon Music Awards 2018”