Стилист GOT7 обманул Джинёна, дав ему этот сексуальный наряд

2
1564

Фанатам прекрасно известно, что Джинён из GOT7 держится подальше от образов, которые создают сексуальную ауру и оголяют некоторые участки тела.

Однажды он пошутил, что надел рубашку довольно низкого покроя, и это доставило много хлопот.

Jinyoung

Он сказал: “Пожалуйста, не снимайте это близко. Это большая попытка. Я переживаю трудные времена”.

См. также: [Комментарии нетизенов] Марк из GOT7 и Ви из BTS показали свою…

Похоже, что Джинён не носит рубашки с коротким рукавом, за исключением жарких дней или тренировок. Он сказал, что оголение рук было не только неловким, но и «пустым». Во многих случаях один Джинён надевал фланелевую рубашку, в то время как все остальные участники были одеты в соответствующую одежду с короткими рукавами для концерта GOT7.

got7

Однажды он удивил поклонников шокирующим нарядом. Джинён, который не мог даже показать свои руки, надел прозрачную рубашку для выступления GOT7.

Когда стилист Джинён впервые прислал ему фотографию одежды, он сказал, что не знал, что рубашка прозрачная, и его стилист обманом заставил его надеть ее, сказав, что она будет выглядеть очень стильно!

jinyoung4

И хотя он был полон решимости больше не носить ничего подобного, вскоре после этого он был замечен в той же одежде на концерте. Кажется, его стилист убедил его надеть ее снова!

Dse1XUTU4AAmYNo