Почему Кай удалил все фотографии, которые были сделаны во время его недавней поездки на Филиппины?

2
4683

Кай из EXO получил немного заслуженного отдыха, и за последние пару дней он поделился множеством фотографий из своей поездки. Это вызвало восхищение фанатов, но они недавно заметили, что Кай удалил все фото из своей поездки, из Instagram.

Insta

Он позже опубликовал историю, в которой просто говорилось: “Я разочарован”.

Инста историяВскоре после этого история была удалена. Сначала многие EXO-L задавались вопросом, что произошло, и было много теорий относительно того, почему Кай предпринял эти шаги.

Детективам EXO-L не потребовалось много времени, чтобы отследить то, что они считают главным виновником разочарования айдола. Незадолго до того, как исчезли фотографии из Instagram, по интернету стали распространяться фотографии и видео с Каем и несколькими его друзьями, весело проводящими время вместе. Поклонники узнали, что фотографии не были опубликованы Каем, а были размещены его гидом.

Хотя посты были вскоре удалены, EXO-L хотели убедиться, что с Каем все в порядке, и начал выражать свою обеспокоенность за него.

Кай выложил историю, объясняющую его действия.

ig история

“Я лично выбрал и загрузил каждую фотографию в надежде поделиться новыми воспоминаниями со всеми, но… Я поделился ими так, как я никогда не хотел, поэтому я был расстроен ㅜ… Извините, что заставил вас волноваться”.

– Кай

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Причина, по которой Сухо из EXO считает песню “Playboy” особенной, разобьет ваше сердце