Пак Бо Гом рассказал о своих планах после завершения дорамы “Бойфренд”

0
925

После завершения дорамы “Бойфренд” актёр дал небольшое интервью, чтобы поделиться своими планами на будущее.

Пак Бо Гом рассказал: “Я познакомился с многими музыкальными и театральными актёрами, когда снимался в “Бойфренде”. Надеюсь, что я успею освоить театр и отработать основы актёрского мастерства. Я хочу попробовать себя в мюзикле”.

Как известно, Пак Бо Гом окончил университет Мёнджи, проучившись на музыкальном факультете. Он рассказал и об этом опыте: “Теперь я чувствую себя намного легче. Я узнал ещё больше о музыке в театре, да и учиться было весело”.

Ранее он уже демонстрировал свои уникальные вокальные данные, исполняя OST-ы для различных дорам, а также пением в многочисленных развлекательных программах. Он застенчиво прокомментировал: “Не думаю, что у меня достаточно навыков, чтобы хвастаться. Если представится такая возможность, то я позволю публике однажды услышать моё пение”.

В конце, актёр добавил: “Сейчас я хочу повысить свою ценность и уделять много времени людям, которых люблю. Также я задумываюсь о путешествии в одиночку. Было бы весело встретить корейцев в незнакомом месте. С другой стороны, я хотел бы получить сертификат подводного плавания, как рекомендовал мне Ким Чжу Хон“.

Дорама “Бойфренд” завершилась 24 января