Чуно (2PM) удивил всех на первом чтении сценария предстоящей дорамы “Признание”

0
409

“Признание” – это дорама о людях, пытающихся раскрыть завуалированные истины, которые скрываются за законом. Чуно из 2PM исполнит роль Чхве Дохёна, персонажа с болезненным прошлым, чей отец признан виновным в убийстве. Преисполненный решимости доказать, что его отец невиновен, главный герой в конечном итоге становится адвокатом в надежде спасти его от смертной казни.

1 февраля были опубликованы фото актёров, присутствовавших на первом чтении сценария. По словам сотрудников, Чуно поразил всех своим мощным взглядом на героя, ловко чередуя холодную личность Чхве Дохёна и его более эмоциональную сторону.

Ю Джэ Мён сыграет Ки Чун Хо, бывшего детектива, который отказывается принять вердикт, вынесенный пятью годами ранее. Два актёра, чьи персонажи сталкиваются друг с другом на ранних этапах сюжета, как сообщается, демонстрировали замечательную химию во время чтения сценария.

Представитель съёмочной группы заявил: “Нам удалось успешно завершить первое чтение сценария, которое длилось в общей сложности пять часов. В составе была невероятно сфокусированная актёрская игра, и мы даже не заметили, как пролетело время. Наш режиссёр, который до этого видел только сценарий, сказал, что он обнаружил неожиданно интересную химию между несколькими актёрами, увидев, как они играют. Мы создадим дораму, которая понравится всем, поэтому, пожалуйста, проявите большой интерес к нашему проекту”.

Премьера состоится 23 марта в 21:00.