[ИНТЕРВЬЮ] Что Пак Бо Гом думает о своей популярности?

0
703

1 февраля было опубликовано небольшое интервью на “Sports Today”, в котором актёр рассказал ещё больше о своей недавней дораме “Бойфренд”.

Почему вы согласились на эту роль?

Чжин Хёк – это страстный, оптимистичный и авантюрный персонаж. Он умеет ценить малое. Он знает, как любить и заботиться о тех, кто его окружает. Надеюсь, зрители надолго запомнят его доброе сердце.

Многим известно, что вы близки с Сон Джун Ки, как он отреагировал на ваш проект? 

“Бойфренд” – это не роман между мной и женой моего друга, а роман между Ким Чжин Хёком и Ча Су Хён. Каждый из нас изображал наших персонажей, поэтому я полностью сосредоточился на своём герое. Как вам работать с Сон Хе Гё?

Одна из причин, по которой все хвалят Сон Хе Гё, заключается в том, что, когда она играет грустную сцену, это видно в одном её взгляде. Когда я увидел это воочию, то понял, что она хотела этим сказать. Она действительно была похожа на генерального директора Ча Су Хён, благодаря этому я смог углубиться в свою роль Ким Чжин Хёка.

Что вы думаете о своей популярности?

Популярность не вечна, поэтому я не боюсь её падения. Это неизбежно. Я просто благодарен и поражён всеми, кто поддерживает и любит меня безоговорочно, хотя я ничего для них не сделал. Хочется просто дорожить этим чувством.

Какие у вас цели на этот год?

Хотелось бы, чтобы зрители видели меня чаще. Я хочу показать всем что-то новое, поэтому хочу попробовать себя в жанровой пьесе. Но больше всего на свете я хочу быть частью проектов, которые запомнятся зрителям.