В финансовом отчете говорится, что в 2019 году не запланировано создание новых женских групп для SM, YG и Big Hit Entertainment

0
1529

По словам Ли Ки Хуна из Hana Institute of Finance, в этом году новых групп девушек из SM, YG и Big Hit Entertainment не будет. Между тем, Ли утверждал, что “трудно предсказать провал со стороны ITZY, учитывая то, что они – следующая группа из JYP Entertainment”.

Вместо этого финансовые эксперты ожидают, что такая компания, как SM Entertainment,сосредоточится на своих нынешних артистах. NCT, например, агентство планирует объединить в группу с сольными внутренними и международными турами, включая предстоящий тур по Японии, который начнется в этом месяце.

То же самое касается Red Velvet. Женская группа SM начнет свой 7-дневный тур по США в 2019 году, начиная с Лос-Анджелеса в феврале. “Рост Red Velvet и NCT в этом году будет полезен для них обоих”, – говорится в сообщениях.

Более того, похоже, что в 2019 году мы увидим больше “проблесков” новичков – международных стажеров, чем официальных дебютов, причем не только от ранее упомянутых компаний, но и от другого агентства, такого как FNC Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин озадачен: если Хан Хе Джин его фанатка, то почему встречается с Чон Хен Му?