Была слита шокирующая переписка сотрудников “Burning Sun”

2
1755

Dispatch, корейскому новостному изданию, удалось получить доступ к групповому чату, где сотрудники открыто говорили о наркотиках и изнасилованиях женщин. Они используют кодовые слова и оценивают потенциальных жертв, прежде чем накачать их наркотиками.

Одна беседа, слитая Dispatch, выявила некоторые кодовые слова, используемые персоналом клуба. “Улитка” – это женщина, которая не обязательно привлекательна, но является легкой мишенью. “Хоумран”, по-видимому, является успешным употреблением наркотиков и изнасилованием жертвы.

Управляющий директор (MD) 1: “VIP-комната ищет мульджу (привлекательную женщину)”
MD 2: “Хорошо, я поищу одну”
MD 1:  “Спешите и помогите мне найти одну” 
MD 1:  “Нам она больше не нужна, просто найдите кого-нибудь, кто позаботится о нем”
MD 2:  “Тогда я поищу улитку” 

Другой разговор был связан с тем, что сотрудники наблюдали за сексом во время записи в VIP-комнате. Они не смогли проверить, был ли этот секс по обоюдному согласию, но могут подтвердить, что видео было разослано сотрудникам.

Директор А:  “Посмотри в эту комнату сейчас. Они занимаются сексом”
MD 1:  “Как ты это видишь?”
MD 2:  “Ого, это правда”

Последний просочившийся разговор показывает, что один из сотрудников организовал “хоумран”. Один из них предлагает согласиться на девушку без сознания, вместо того, чтобы преследовать более привлекательную, более сознательную женщину, в то время как директор приказывает охранникам держать мужчин подальше от девушки, которую он пытается подобрать.

MD 1: “Эта женщина потеряла сознание”
Директор A:  “Ее юбка поднята”
MD 2: “Отличное тело, но изуродованное лицо” 
Директор C:  “Я забочусь только о самых качественных”
Директор A:  “Женщина за столом O не в хорошем состоянии, вытащите ее”
Охрана 1:  “Понятно”
Директор Б:  “Кто-то наезжает на мульджи, которую я пытаюсь забрать. Позовите охрану”
Охрана 2:  “Понял. Я об этом позаботился”

Видимо, когда VIP-ы успешно изнасилуют женщину, они с большей вероятностью вернутся в клуб. По этой причине персонал часто предоставляет VIP-персонам препараты для изнасилования на свиданиях.

DispatchDateRape

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: В финансовом отчете говорится, что в 2019 году не запланировано создание новых женских групп для SM, YG и Big Hit Entertainment