11 айдолов, которые почти голодали, чтобы потерять вес

0
34992

 

1. Сою Она потеряла 8 кг, придерживаясь диеты “один прием пищи в день”. Её пример пищи состоял из четырех перепелиных яиц (без желтка) и стакана молока. Во время диеты она так же выполняла тяжелые упражнения (йога, силовые тренировки, кардио, репетиции хореографии).

2.  Айю

IU

Она однажды сидела на диете, состоящей из яблока на завтрак, сладкого картофеля на обед и одного протеинового коктейля на ужин. 

 

3.  OneKet 

oneket

В течение 30 дней она выпиливала только одну бутылку соевого молока в день. По словам ее бывшего агентства, рэперша потеряла 9 кг за месяц, готовясь к дебюту.

 

4. UEE 

UEE

Она придерживалась “диеты в 1000 ккал”. На этой диете вам разрешено есть все, что вы хотите в течение дня, если к концу дня предел в 1000 ккал не будет превышен. Эта диета может показаться не слишком пугающей, пока вы не поймете, что 1000 калорий – это только половина рекомендуемого количества ежедневного потребления калорий.

5.  Чанмин

Он съедал только два блока тофу и бегал по шесть часов почти каждый день.

жир чанминь

6. TOP

По сообщениям, он потерял 20 кг всего за 40 дней. Целую неделю он только пил воду и ел ёкан – сладкое желе из красной фасоли. Огромное количество упражнений также помогло ему сбросить вес перед дебютом.

7. Дасом 

ibkrKyvR0tulcf

Дасом рассказала, что она придерживалась “диеты с одним приемом пищи” и ела только огурцы, чтобы потерять 10 кг за 3 недели. 

8.  Чимин

Во время эры “Blood Sweat & Tears” айдол следовал строгой диете, из-за которой он терял сознание во время танцевальных практик. Певец потерял 15 дополнительных фунтов за этот период.

9.  Сюмин

Он попробовал множество диет, включая вредную кофейную диету. За это время он ел раз в два дня и пил только кофе.

10.  Эйли

Однажды она придерживалась диеты, состоящей из одного банана, небольшой порции куриных грудок, чашки брокколи и одной чашки овощей с паприкой.

11.  Бонус: TVXQ!

DBSK

Ходят слухи, что группа пила только воду в течение нескольких дней до их дебюта. 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO гордится своей группой крови