Ходит слух, что Ви из BTS курит электронные сигареты. Правда ли это?

16
66557

Фанаты обвинили Ви из BTS в курении электронных сигарет под названием Juul, после загрузки фото с его новым творением.

См. также: Шуга и Кан Даниэль изобрели свой способ держать телефоны

БТС в июле слух 1

Пользователи сети отметили, что предмет внизу фотографии очень похож на Juul.

BTS V Juul Rumor 2

Juul является популярной альтернативой курению обычных сигарет. Хотя некоторые утверждают, что он менее вреден, чем сигареты, он содержит никотин, вызывающий привыкание.

Juul BTS V курить

Пользователи сети начали распространять слух о том, что Ви курит Juul. Некоторые критиковали его за курение, были и те, кто утверждал, что они тоже начнут курить электронные сигареты, а некоторые выступали за то, чтобы он прекратил курить.

С другой стороны, ARMY утверждали, что устройство на фотографии Ви на самом деле не электронная сигарета. Они предоставили предполагаемое доказательство того, что это было нечто совершенно другое.

БТС в июле слух 1

Один из поклонников указал, что центральная рукоять Juul снимается с устройства, когда крышка снята. Они утверждают, что у устройства Ви на фотографии не было крышки, и это был не Juul.

BTS V Juul Rumor 2

Другие утверждали, что это был просто инструмент для рисования пастелью и мелом.

«Электронная сигарета Тэхёна – просто пастель. На фотографии была линия, так что она выглядела как электронная сигарета, но это только потому, что держатель был слегка наклонен, чтобы выглядеть так, будто на ней была палочка. Вторая фотография – это фотография держателя для пастели, а третья – электронная сигарета»– @SSUN_HOBI

Независимо от того, курит Ви или нет, большинство пользователей сети подчеркивают, что это личная жизнь айдола, и она не должна быть темой дебатов среди пользователей сети.

бтс в джул слух нетизен