Эти девушки-айдолы самые красивые, по мнению репортеров

0
8883

Репортеры часто встречают айдолок и актрис из-за характера их работы, и поэтому самые красивые знаменитости, выбранные этими репортерами, могут представлять интерес для многих. Один репортер спросил 5 своих коллег о девушках, которые, по их мнению, самые красивые в индустрии. Вот результаты:

1. Репортер А – Цзыюй

В частности, он объяснил, что личная встреча с ней была шокирующей из-за ее фигуры. Впервые он увидел ее в 2015 году во время шоукейса “SIXTEEN” и признался, что подумал: “Как чьи-то ноги могут быть такими длинными?”.

tzuyu3

2. Репортер Б – TWICE

Репортер Б объяснил, что все участницы были такими красивыми, что иногда он прекращал писать и просто смотрел на них. Он/она даже зашел так далеко, что назвал их “самыми красивыми в истории женских групп”.

дважды

3. Репортер В – Юна

Репортер В заявил, что самой красивой девушкой, которую он видел, была Юна.

Yoona

4. Репортер Г – Сюзи

Репортер Г объяснил, что Сюзи однажды пришла на интервью без макияжа, и она все еще была очень красивой. Она также, очевидно, пришла на собеседование с повязкой на лице (репортер предполагает, что у нее удалена родинка), но все еще была очень красивой.

Сьюзи

5. Репортер Д – Солли

Он утверждал, что Солли была самой красивой. Она была красивой, как персик, потому что ее кожа была бледной, а щеки красными. Репортер добавил, что он/она хотел бы выглядеть как Солли, если бы он/она мог_ла бы родиться заново.

SulliСмотрите полное видео ниже:

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обсудили плюсы и минусы этих групп