Тэхён из TXT нарушил правила BigHit

4
17901

Tomorrow x Together (TXT) не осуществят дебют в следующем месяце, но поклонники недавно узнали новую интересную информацию, благодаря одному конкретному участнику.

Big Hit Entertainment начали выпускать тизеры для TXT в начале января, но участники по-прежнему остаются загадкой. Многие детали о них еще предстоит подтвердить, в том числе большинство их официальных позиций.

новая группа

Все в буквальном смысле слова можно назвать «молчаливым молчанием», учитывая, что публика еще не слышала голоса TXT, но Тэхён, возможно, исправил это своей недавней записью в дневнике.

DyzsKGdUcAE8UFo

7 февраля Тэхён опубликовал запись в дневнике фан-сообщества TXT, в которой рассказывается о его постоянной подготовке к дебюту. До сих пор многие считали, что он будет частью рэп-линии TXT.

Тэхён: “Я не уверен, что это из-за мелкой пыли или из-за того, что я часто выкрикиваю высокие ноты, но мой голос не был таким же, и это разбивает мое сердце. Но это не так уж больно!”

Пользователи сети влюблены в ошибку айдола, и некоторые задаются вопросом, как  Big Hit Entertainment отреагируют на это милое нарушение правил.